мы переехали ---------> http://twilightpoison.rusff.me/ <---------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

http://i758.photobucket.com/albums/xx221/Emissar/11/rec3.jpg
*кликабельно

0

272

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/e/upload/755ae607.gif
*кликабельно
| Actions|

0

273

http://savepic.ru/2138706.png

0

274

http://s008.radikal.ru/i305/1010/ce/4eff9a6f3f6b.png
У всякого безумства своя логика

0

275

http://s08.radikal.ru/i181/1010/b7/d3c75a1dcf30.png

Специально для Вас
Добро пожаловать, Канон

0

276

http://s45.radikal.ru/i110/1009/0d/666ad9196fcd.jpg

0

277

http://savepic.org/857236.png
"Мир слишком сложная штука" -  подумал пёс,
Собирая у носа капли собачьих слёз..©

0

278

http://10pix.ru/img1/2382/3365562.jpg

Есть в каждом из нас что-то такое, о чем мы даже и не подозреваем, чье существование мы будем отрицать до тех самых пор, пока не будет слишком поздно и это что-то потеряет для нас всякий смысл. Именно это заставляет нас по утрам подниматься с постели, терпеть когда нас донимает занудный босс; терпеть пот, кровь и слезы, а все потому, что нам хочется показать другим какие мы на самом деле хорошие, красивые, щедрые, забавные... и умные. Можете меня бояться или почитать только пожалуйста не считайте меня таким как все! Нас объединяет это пристрастие... Мы наркоманы сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на все, лишь бы нас похлопали по плечу и подарили золотые часы или прокричали гип-гип мать его такура! Смотрите какой умный мальчик завоевал очередную медальку, а теперь до блеска натирает свой любимый кубок. Все это сводит нас с ума! Мы не более чем обезьяны нацепившие костюмы и страждущие признания других. Если бы мы это понимали - мы бы так не делали, но кто-то специально скрывает от нас истину. Если бы у вас появился шанс начать все с начала вы бы непременно спросили у себя... ПОЧЕМУ?
Действующие акции:
Action №1 "Living in a house"
Action №2 "DollHouse"
Action №3 "Hey guys, we are looking for you!"

0

279

http://i52.tinypic.com/1zohtl2.jpg
*action vol.1

0

280

Раньше ОНИ были богами, им поклонялись, их превозносили, ОНИ были всем.
Но всё меняется, как меняется и сама жизнь… Пока ОНИ заняты извечной враждой между собой, противостоянием, длящимся тысячелетия, на НИХ начинается охота… Инквизиция идет по ИХ следу, люди знают о НИХ…Тучи сгущаются над Ночной Столицей. Никто не знает, чего можно ожидать этой ночью и доживешь ли ты до её конца…
Впереди события, которые должны изменить всё, что устоялось за века.
Асиман… Вьесчи… Грейганн… Даханавар…Кадаверциан… Леарджини… Лигаментиа… Лудэр… Нософорос…Тхорнисх… Фэриартос… Корвинусы… Инквизиция… Люди…

http://i834.photobucket.com/albums/zz267/asimans-fire/graphic/banner_2.gif
А на чью сторону встанешь Ты?..

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре «Киндрэт Новая история», созданной на основе книжной серии Алексея Пехова, Елены Бычковой, Натальи Турчаниновой «Киндрэт. Кровные братья».

Нам требуются: канонические и не канонические персонажи, активные и гипер активные игроки! Мы найдем занятие для каждого и увлечем Вас в мир Ночной Столицы!..
Наш рейтинг - NC-17

Важно!
Столица только открылась, многие канонические персонажи свободны! Спешите!

Ночная Столица ждет Тебя!

0

281

http://s004.radikal.ru/i208/1001/b2/45292c078b68.png
#click.

Сюжет нашей ролевой двигается от 63 главы манги - когда братья Элрики прибыли в Бригс в поисках Мей Чан. Но неужели вы думаете, что дальше все пойдет как прежде, по манге?

    Ничем не объяснимая и совершенно непредсказуемая война выбила из колеи всех жителей страны. Армия взбудоражена, не понимая, отчего великая империя решила объявить их государству войну. Гомункулы ошарашены такой новостью, которая никак не вписывалась в их план, мало того  начисто перечёркивало его!

    Сможет ли Аместрис противостоять Ксингу? Или государство ждёт порабощение? Сможет ли Отец всем своим могуществом защитить будущее своего философского камня? Смогут ли военные защитить cвою родину? Смогут ли те, кто стал друзьями пойти друг против друга!? Закончится ли все миром или кровавая резня как в Ишваре неизбежна!? Вы не узнаете, если не присоединитесь!

    Исход этой войны зависит именно от вас!

0

282

http://i103.photobucket.com/albums/m141/gwynz/BIG.png
Орки, эльфы, драконы, существа из народных сказок или, быть может, персоналии известных канонов?
Дайте простор вашей фантазии. Играйте вместе с нами!

0

283

Хогвартс для взрослых.

http://i004.radikal.ru/0711/70/f1b1b43cb415.jpg

-… Так же мы очень рады приветствовать в Хогвартсе тех учеников, которые должны были закончить его еще в прошлом году. Уважаемые ученики восьмого курса, надеемся, что вы не разочаруетесь в своем выборе остаться в школе еще на один год…

Вы никогда не задумывались над тем, что произошло после победы Гарри Поттера над Темным Лордом? Как жило магическое общество после тяжелых для него времен войны?
А что стало с Хогвартсом? Те потери и урон, которые понесла школа, почти невосполнимы. Но Министерство Магии и сотрудники Хогвартса решают эту проблему.

Итак, мы представляем вам 1998 год. ВОСЬМОЙ год обучения Гарри Поттера и Ко. Год восстановления магического мира после войны. Год восстановления школы, в котором Старшекурсники должны принять самое что ни на есть активное участие.

А что если не все так мирно после войны? Что, если найдутся последователи Воландеморта, стремящиеся возродить дело своего господина и отомстить грязнокровкам и Гарри Поттеру? А может, магглорожденные поднимут бунт, дабы расквитаться со своими обидчиками?

Вы устали от бессмысленной игры? Вам хочется качественных и красивых отыгрышей?
Добро пожаловать в Хогвартс для взрослых.
Окунись в Мир после войны.

0

284

http://10pix.ru/img1/1100/3342220.gif
*кликабельно*

0

285

http://savepic.org/1197166.png
Акция №1:Канон в студию| Акция №2: Готовые персонажи| Акция №3: Цирк «Орхидея»|Акция №4: Даешь счастье в двойном размере!

0

286

http://i056.radikal.ru/1008/11/ded4df6a758a.jpg
- Знаешь, чем ты можешь реально помочь? — спросила я, избегая его взгляда.
- Ммм?
- Если выключишь эту дерьмовую музыку и поставишь что-нибудь, появившееся после падения Берлинской стены.

- Роза водится только с парнями и психопатами, — заявила Мия.
- Ну, — сказал он жизнерадостно, — поскольку я и психопат, и парень, это объясняет, почему мы такие добрые друзья.

У нас есть выгодная акция!
Акция "Не канон"
А так же свободные каноны
Список ролей

Наша Академия вампиров
(жми)

0

287

Внимание! Волшебники, маги, волхвы, эльфы, хоббиты, и все, все, все!!!))))
Особенно Поттероманы и Гротерроманы.

Магическая Академия Гаудэамус открыла свои двери для всех!

http://i078.radikal.ru/0812/ba/a250459e669f.jpg

Объединение магических миров наконец-то произошло...но к чему все это приведет?...

http://s58.radikal.ru/i162/0812/df/2547ad01da29.jpg  Немного об Академии.
Академия Гаудэамус была создана советом магического мира, куда входили как маги, так и другие магические существа, еще до создание всем известного Хогвартса, Тибидохса, Думстранга и прочих. Академия имела статус ВсемирнаяМАГ. Но что-то пошло не так... И волшебниками было принято решения закрыть Академию, затворив на семь замков все книги и знания...
Особенности: МАГ обладает абсолютной внешней защитой; на каком бы языке вы не говорили -вас понимают(типа магический транскрипт); имеет тайные комнаты, опасные лестницы, сумашедших приведений и прочее)))

http://s58.radikal.ru/i162/0812/df/2547ad01da29.jpg  Наше время...
Конец турнира Трех Волшебников в Хогвартсе, конец 4ого учебного года в Тибидохсе, Путешествие на Лысую гору Мефодия... Казалось события не имеющие под собой ничего общего, события не идущее и в одно время...НО...Как только Гарри вместе с Седригом касаются кубка, то портал срабатывает, но не так как того хотел Темный Лорд... А совсем иначе. Сбой, неведомо чем вызванный, привел к разрыву временных и пространственных петель. Охватив весь магический мир портал разом перенес всех магов Хогвартса, Тибидохса, а так же стражей вместе с Мефом в единственное безопасное и нейтральное на тот момент место – Академию Гаудэамус....
(сам по себе сюжет особо каноничным не будет ^^ )

http://s58.radikal.ru/i162/0812/df/2547ad01da29.jpg   Хочешь узнать что было дальше? Хочешь узнать как нашли общий язык маги мира? Хочешь узнать что станет с ОФ? Хочешь знать как же поступит Меф? А как на счет тайн Академии? И как на счет взаимоотношений? Найдется ли место любви? О! И сможет Амбридж справиться не только с хогвартскими шутниками, но и с Тибидохскими оторвами и шуточками стражей?)))) Станут ли Гарри и Седрик хорошими друзьями? И куда же денется Чума-Дель-Тотрт? Ждет ли магический мир жестокая война?... Хочешь почувствовать это на себе?

Тебе кажется это слишком запутанным?... Но присмотрись... просто раньше были по одному...а теперь придется всем вместе)))

... Сейчас еще нет той боли...Сейчас у них впереди еще вся жизнь... Сейчас решается будущее.... Не упусти момент!!! – создай свою реальность...создай свой мир!!!

Открой дверь в мир настоящей магии, верности и дружбы! Впусти в свое сердце любовь...
Присоединяйся к нам!!!

В игре с огромной радостью приветствуются неканоны, вампиры, эльфы, сироты (ток не перегибайте палку!)), беглые волшебники, неканоны-учителя, чудики, оторвы, бестии, приколисты  и просто люди с богатой фантазией!!! Х)))))))))))
В игру просто необходимы как воздух неканоны-ученики -1ого-2ого-3ого и даже четвертого курса всех известных факультетов; оригинальные и свежие идеи (желательно в комплекте с авторами ^^ )))) люди в команду (то бишь админы, модеры, квесторы, поисковики, рекламщики и тэ.дэ.))))  и все, все, все!!!!!!!

http://s46.radikal.ru/i113/0812/59/d0a62691c40d.jpg На форуме (помимо ролевой) вы можете найти множество интересных тем о магии и философии, склад картинок, огромные запасы видео и музыки, похвастаться своими стихами и фиками, показать себя в художественной сфере и многое другое!!!)))

Форум недавно открылся, отсюда не хитрый вывод, что людей еще мало =_=", но мы же в конце концов волшебники, а значит скоро все будет на высшем магическом уровне!!! Х))) не без вашей конечно помощи  :blush:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :shine:  так что палочку в мантию, кольцо на палец, крылья в охапку, контрабас  под мышку, кота в рюкзак и к нам! :flag:

http://magikrolegame.rusff.me
http://magikrolegame.rusff.me
http://magikrolegame.rusff.me

Рейтинг игры - NC-стока-не-живут)))) Жанр: яой/хентай/юри
http://s60.radikal.ru/i170/0812/a2/fadc00b4f2e1.jpg

0

288

http://s004.radikal.ru/i206/1004/a7/b2c718d4f68f.jpg
картинка кликабельна

Когда сказка, в которую ты веришь,
окажется реальностью,
у тебя не будет пути назад...

Акции

0

289

http://funkyimg.com/u2/739/078/i2ppg1.jpg

Наш Сюжет
Популярные акции:
Оборотни племени Мака: "Вою на луну"
Люди: Лица города Форкса
Румынский клан: Короли и королевы

0

290

Москва. О чём подумаешь ты, услышав это название? Огромный сверкающий мегаполис, миллионы людей, потоки машин... И лишь немногие знают, что скрывается за внешним обликом современной столицы. О том, что этот город принадлежит существам, пришедшим на Землю задолго до человечества. Существам, владеющим древними знаниями и магией. И ревностно охраняющим свои секреты от чужаков.
http://forumupload.ru/uploads/000e/01/aa/116-1-f.png
Три Великих Дома. Потомки великих цивилизаций, некогда правивших этим миром. Они были вынуждены уйти и скрыться на территории небольшого поселения, по иронии судьбы ставшего столицей крупнейшего человеческого государства. Они тайно живут среди людей, сохраняя традиции и привычный уклад своих народов. Они не вмешиваются в политику людских правителей. Они тщательно скрывают своё присутствие от господствующей на Земле расы... Но полагать, что они неопасны, весьма опрометчиво. Слишком хорошо помнят древние иерархи о неограниченной власти над миром, слишком давно мечтает каждый из них о восстановлении былого могущества.
Рискнёшь ли ты войти в их мир? Стать героем, тираном или "серым кардиналом", держащим в своих руках бразды правления? Прикоснуться к тайне, раз и навсегда изменив свою жизнь? Твори, стремись, совершенствуйся! Стань полноправным жителем Тайного Города.

0

291

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/7/upload/0066d1ec.png
*клибательно

http://neversleeps.rolka.su/viewtopic.php?id=28#p95

Проверено.
Спасибо за сотрудничество!

0

292

http://s46.radikal.ru/i112/1101/92/6f567bed9086.png

Неважно, сколько на свете магии. Важно то, какой владеешь ты.

Шато де Морье. Школа, где возможно всё. NC-17

0

293

align=center]http://s016.radikal.ru/i337/1011/d8/cd871af60b7d.png[/align]

Описание мира и сюжет   /   Правила   /   Список ролей

Если стать птицей и полететь высоко-высоко, можно увидеть изменчивое море, вечные леса, суровые горы и спокойные равнины. А можно стать рыбой в том море, и наслаждаться его холодной нежностью, можно стать зверем лесным, и защиту найти среди деревьев, можно жителем горным быть, или среди полей резвиться.

Это прекрасный мир, и маги этого мира обладают Даром, а еще подарком, позволяющим им превращаться в животных. Кто наградил их этими дарами? Три луны смотрят с небосклона на этот мир и своих детей, одаривая их. Что делают они в этом мире? Вы имеете шанс узнать это самостоятельно.

Вашему вниманию предлагается первая акция, проводимая на нашей ролевой. Правила просты: двенадцать практически готовых анкет, в которых Вам нужно лишь заполнить несколько мелких пунктов. Выбираете себе персонажа по душе – и вперед! Мир магии ждет Вас!

http://www.imagepost.ru/images/409/akciya2.png

0

294

http://rolka.do.am/VD/Pr/PRVD1.png
http://rolka.do.am/VD/Pr/PRVD.gif
http://rolka.do.am/VD/Pr/PRVD2.png

0

295

http://www.valar.ru/gallery/0807/x_c8b44850aa.jpg
Мир Тьмы.. Он существует, даже если Вы об этом и не подозреваете. Что скрывают ночные улицы тихого городка во Франции? Какие существа бродят по нему? Вампиры? Охотники? Или, быть может, гару? Наберитесь смелости и таинственное зазеркалье приоткроет пред вами свои двери. Но сможете ли вы сделать шаг туда, в мир Камарильи и Саббата, туда, где дети ночи, дети Каина ведут бесконечную борьбу за власть? World of Darkness

0

296

http://img.pixs.ru/storage/5/8/2/2972311232_8692510_1261582.jpg
Lindworm University

0

297

http://forumupload.ru/uploads/000b/ef/d6/348-1-f.jpg

0

298

0

299

http://i940.photobucket.com/albums/ad242/sugababe_2010/24011.jpg

http://bennington.mybb.ru/viewtopic.php … =44#p90100

Проверено.
Спасибо за сотрудничество!

0

300

http://savepic.ru/2038356.png

ваша: http://ldm.rusff.me/viewtopic.php?id=22&p=3#p490

Проверено.
Спасибо за сотрудничество!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно